Вернуться в магазин
ESS KSTAR BluE-S H5-5 Это станция включает в себя 3 источника энергии что позволяет потдерживать бесперебойное питание нагрузки в различных условиях. Подходит для домашнего использования
| Глубина разряда аккумулятора (DOD) | 90 |
|---|---|
| Циклов заряд-разряд при (DOD) 80% | 10000 |
| Тип физ. защиты | IP41 |
| Габариты (мм) | 621*214*550 |
| Вес (кг) | 55 |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип Инвертора | Гибридный с экспортом |
| Питание от городской сети АС | Да |
| Параметры городской сети АС | L/N/PE 90-280V, 50/60Hz |
| Ток заряда АКБ от сети АС | 120А |
| Питание от фотоэлектрических панелей | Да |
| Тип контроллера заряда | 2*MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрических панелей | 14800W |
| Диапазон напряжения от фотоэлектрических панелей | 140-560 VDC |
| Оптимальное напряжение от фотоэлектрических панелей | 350 VDC |
| Ток от фотоэлектрических панелей | 15А |
| Ток заряда АКБ от фотоэлектрических панелей | 100А |
| Напряжение от АКБ | 48V |
| Тип АКБ | LiFePo4 |
| Максимальный ток заряда АКБ | 100А |
| Мощность инвертора АС | 5000W/5000VA |
| Пиковая мощность инвертора АС | 5000VA |
| Напряжение инвертора АС | 220/230VAC |
| Частота АС | 50/60Hz |
| Ток инвертора АС | 20 А |
| Паралельное подключение | 8 |
| Время реакции мс | 20(Gen Mode) 10(UPS Mode) |
| Синусоида | Чистый синус |
| Порты связи | DRM, COM, WiFi, Meter |
| Охлаждение | натуральное охлаждение |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | -15 °C ~ 60°C |
| Габариты (мм) | 540*590*240 |
| Вес (кг) | 36 |
| Гарантия (мес) | 60 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 (CATL) |
| Мощность (кВт) | 5.1 |
| Напряжение (В) | 51.2 |
| Ёмкость аккумулятора (Ач) | 100 |
| Напряжение заряда (В) | 42-56 |
| Максимальный ток заряда (А) | 120 |
| Оптимальный ток заряда (А) | 100 |
| Номинальный ток разряда (А) | 120 |
| Управление | BMS встроеный |
| Порты связи | BMS, CAN, RS485, |
| Возможность подключения модулей | 4 |
Официальная гарантия качества
Мы предоставляем полную гарантию на данный товар. Оборудование прошло сертификацию и готово к работе в климатических условиях Молдовы.
Отзывы покупателей (0)
Пока нет отзывов на этот товар.